Детско-юношеская спортивная школа

«Виктория»

муниципального образования город-курорт Геленджик

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Структура и органы управления

      Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

детско-юношеская спортивная школа «Виктория»

муниципального образования город-курорт Геленджик

Наш адрес: 353460 Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Островского, 33

тел/факс: 8(86141)3-19-85 (директор),

8(86141)3-25-90 (учебная часть)  

адрес электронной почты: gelspartak@mail.ru 

официальный сайт учреждения: WWW.VIKTORIA-GEL.RU

Учреждение имеет в своем составе

структурное подразделение (зал для занятий отделения греко-римской борьбы), расположенное по адресу:

г. Геленджик, ул. Островского, д. 23 

и структурное подразделение (зал для занятий отделения дзюдо),

расположенное по адресу:

г. Геленджик, ул. Шевченко, д. 63,

не являющиеся юридическими лицами

Отделения МБУ ДО ДЮСШ «Виктория»

2022-2023 учебный год

п/п

наименование

отделения

тренерский

состав

отделения

количество  учебно-тренировочных групп по программам и этапам обучения

(групп/учащихся)

количество групп и обучающихся по отделениям

1 Отделение волейбола

Киктева Татьяна Ивановна,

Миленький  Вадим Витальевич,

Целищева  Елена Витальевна, 

Гайворонский Андрей Иванович,

Пономарёв Юрий Иванович (совместитель)

Предпрофессиональная программа:

базовый уровень сложности – 12/179;

углубленный уровень сложности – 2/21

Программа спортивной подготовки:

группы начальной подготовки — 1/14

группы тренировочного этапа – 4/44

19/258
2 Отделение греко-римской борьбы

Горбачёв Анатолий Васильевич,

Зинкевич Вячеслав Иванович,

Полетаев Эдуард Владимирович,

Реутов   Степан Викторович,

Сазонов  Тимур Вячеславович,

Шилов  Борис Феогенович

Предпрофессиональная программа:

базовый уровень сложности – 14/175;

углубленный уровень сложности – 4/25

Программа спортивной подготовки:

группы тренировочного этапа – 3/25

21/225
3 Отделение дзюдо

Безродных  Павел  Юрьевич,

Овсоян Арам Суренович,

Шахбанов Самир Салихович

Предпрофессиональная программа:

базовый уровень сложности – 11/163;

Программа спортивной подготовки:

группы тренировочного этапа – 2/20

13/183

 

4 Отделение художественной гимнастики

Владимирова Виктория Викторовна,

Рыбникова Алина Сергеевна,

Иванова    Ольга  Ивановна, 

Димитриади Алина Сергеевна

(совместитель)

Дополнительная общеразвивающая программа:

спортивно-оздоровительные группы – 1/21;

Предпрофессиональная программа:

базовый уровень сложности – 10/157;

углубленный уровень сложности – 1/12

Программа спортивной подготовки:

группы тренировочного этапа – 1/17

13/207 
5 Отделение ОФП

(работа с детьми с ОВЗ)

Красникова Виктория Александровна (совместитель)

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурной направленности для детей с ограниченными возможностями здоровья:

спортивно-оздоровительные группы – 1/12

1/12

Всего:

67/885

 

Министерство просвещения РФ
Рособрнадзор
Управление образованием