47097474-solnino

Структура и органы управления

      Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

детско-юношеская спортивная школа «Виктория»

муниципального образования город-курорт Геленджик

Наш адрес: 353460 Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Островского, 33

тел/факс: 8(86141)3-19-85 (директор),

8(86141)3-25-90 (учебная часть)  

адрес электронной почты: gelspartak@mail.ru 

официальный сайт учреждения: WWW.VIKTORIA-GEL.RU

Учреждение имеет в своем составе структурное подразделение, расположенное по адресу: г. Геленджик, ул. Островского, д. 23 и структурное подразделение, расположенное по адресу: г. Геленджик, ул. Шевченко, д. 63, не являющиеся юридическими лицами

Отделения МБУ ДО ДЮСШ «Виктория»

п/п

наименование

отделения

тренерский

состав

отделения

количество  учебно-тренировочных групп по программам и этапам обучения

(групп/учащихся)

количество групп и обучающихся по отделениям

1 Отделение волейбола

Киктева Татьяна Ивановна,

Миленький  Вадим Витальевич,

Целищева  Елена Витальевна, 

Гайворонский Андрей Иванович,

Пономарёв Юрий Иванович (совместитель)

Общеразвивающая программа:

спортивно-оздоровительные группы базовой подготовки – 2/34;

Предпрофессиональная программа:

группы начальной подготовки – 6/106;

группы тренировочного этапа – 8/72

Программа спортивной подготовки:

группы тренировочного этапа – 4/51

20/258
2 Отделение греко-римской борьбы

Горбачёв Анатолий Васильевич,

Мерзляков Анатолий Степанович,

Зинкевич Вячеслав Иванович,

Полетаев Эдуард Владимирович,

Реутов   Степан Викторович

Сазонов  Тимур Вячеславович

Общеразвивающая программа:

спортивно-оздоровительные группы базовой подготовки – 1/12;

Предпрофессиональная программа:

группы начальной подготовки – 8/110;

группы тренировочного этапа – 10/72.

Программа спортивной подготовки:

группы тренировочного этапа – 2/25

21/219
3 Отделение дзюдо

Безродных  Павел  Юрьевич,

Бедикян  Мигран Ашотович,

Шахбанов Самир Салихович

         

Общеразвивающая программа:

спортивно-оздоровительные группы базового уровня – 2/33;

Предпрофессиональная программа:

группы начальной подготовки – 4/64;

группы тренировочного этапы – 7/61

Программа спортивной подготовки:

группы тренировочного этапа – 3/24

16/182

 

4 Отделение художественной гимнастики

Владимирова Виктория Викторовна,

Петрова    Ольга  Александровна

Иванова    Ольга  Ивановна, 

Димитриади Алина Сергеевна

(совместитель)

Дополнительная общеразвивающая программа:

спортивно-оздоровительные группы ознакомительного уровня– 2/35;

Предпрофессиональная программа:

группы начальной подготовки – 5/92;

группы тренировочного этапа – 4/61

Программа спортивной подготовки:

группы тренировочного этапа – 2/21

13/209 
5 Отделение ОФП

(работа с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами)

Никитина Серафима Сергеевна (совместитель),

Красникова Виктория Александровна (совместитель)

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурной направленности для детей с ограниченными возможностями здоровья:

спортивно-оздоровительные группы – 2/16;

 

2/16

Всего:

Дополнительные общеразвивающие программы по видам спорта:

спортивно-оздоровительные группы ознакомительного уровня– 2/35;

спортивно-оздоровительные группы базовой подготовки – 7/114;

Предпрофессиональная программа по видам спорта:

группы начальной подготовки – 23/372;

группы тренировочного этапа – 29/266

Программа спортивной подготовки по видам спорта:

группы тренировочного этапа – 11/121

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурной направленности для детей с ограниченными возможностями здоровья:

спортивно-оздоровительные группы – 2/16

72/884