Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Р А С П И С А Н И Е З А Н Я Т И Й
МБОУ ДОД ДЮСШ «Виктория»
на 2013 -2014 учебный год
г. Геленджик
Р А С П И С А Н И Е З А Н Я Т И Й
ОТДЕЛЕНИЯ волейбола
Ф.И.О. тренера |
Группа |
Место проведения занятий |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
Миленький Вадим Витальевич |
НП-2 |
МБОУ СОШ № 5 |
15.30-17.00 |
15.30-17.00 |
15.30-17.00 |
8.00-10.15 |
|||
УТ-1 |
МБОУ СОШ № 5 |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
10.15-12.30 |
||||
УТ-2 |
МБОУ СОШ № 5 |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
10.15-12.30 |
||||
УТ-5 |
МБОУ СОШ № 5 |
19.15-21.30 |
19.15-21.30 |
18.00-20.15 |
19.15-21.30 |
12.30-14.45 |
|||
Киктева Татьяна Ивановна |
СОГ |
ДЮСШ «Виктория» |
10.30-12.00 |
10.30-12.00 |
10.30-12.00 |
||||
НП-2 |
МБОУ СОШ № 3 |
16.30-18.00 |
16.30-18.00 |
14.00-15.30 |
13.00-15.15 |
||||
УТ-2 |
МБОУ СОШ № 3 |
18.00-20.15 |
18.00-20.15 |
15.30-17.45 |
15.15-17.30 |
||||
НП-3 |
МАОУ СОШ № 12 |
14.30-16.00 |
14.30-16.00 |
14.30-16.00 |
10.00-12.15 |
||||
УТ-3 |
МАОУ СОШ № 12 |
16.00-18.15 |
16.00-18.15 |
16.00-18.15 |
18.30-20.45 |
18.00-20.15 |
|||
Гайворонский Андрей Иванович |
НП-1 |
ДЮСШ «Виктория» |
8.30-10.00 |
8.30-10.00 |
СОШ № 2 8.30-10.00 |
||||
НП-2 |
МБОУ СОШ № 4 |
17.30-19.45 |
16.30-18.45 |
17.00-19.15 |
|||||
НП-2 |
МБОУ СОШ № 2 |
15.30-17.00 |
15.30-17.00 |
14.00-15.30 |
10.00-12.15 |
||||
НП-3 |
МБОУ СОШ № 2 |
17.00-18.30 |
17.00-18.30 |
15.30-17.00 |
12.30-14.15 |
||||
Целищева Елена Витальевна |
НП-1 |
МБОУ СОШ № 5 |
15.30-17.00 |
15.30-17.00 |
16.00-17.30 |
||||
НП-1 |
МБОУ СОШ № 5 |
17.00-18.30 |
17.00-18.30 |
17.30-19.00 |
|||||
НП-1 |
МБОУ СОШ № 3 |
16.30-18.00 |
16.30-18.00 |
10.00-11.30 |
|||||
НП-1 |
МБОУ СОШ № 3 |
18.00-19.30 |
18.00-19.30 |
11.30-13.00 |
|||||
Абдрахманов Игорь Владимирович |
НП-3 |
МБОУ СОШ № 4 |
19.00-20.30 |
18.30-20.00 |
16.30-18.00 |
9.00-11.15 |
|||
НП-1 |
МБОУ СОШ № 2 |
15.30-17.00 |
15.30-17.00 |
14.00-15.30 |
|||||
НП-1 |
МБОУ СОШ № 2 |
17.00-18.30 |
15.00-16.30 |
15.30-17.00 |
|||||
НП-1 |
МБОУ СОШ № 2 |
16.30-18.00 |
17.00-18.30 |
17.00-18.30 |
Р А С П И С А Н И Е З А Н Я Т И Й
ОТДЕЛЕНИЯ ДЗЮДО
Ф.И.О. тренера |
Группа |
Место проведения занятий |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
Безродных Павел Юрьевич |
СОГ |
СК «Юность» |
16.30-18.00 |
16.30-18.00 |
|||||
НП-1 |
СК «Юность» |
8.00-9.30 |
8.00-9.30 |
8.00-9.30 |
|||||
НП-3 |
СК «Юность» |
16.30-18.00 |
16.30-18.00 |
16.30-18.00 |
10.30-12.45 |
||||
УТГ-1 |
СК «Юность» |
18.30-20.45 |
18.30-20.45 |
14.15-16.30 |
15.45-18.00 восст.мероп |
||||
УТГ-2 |
СК «Юность» |
18.30-20.45 |
18.30-20.45 |
14.15-16.30 |
15.45-18.00 восст.мероп |
||||
УТГ-3 |
СК «Юность» |
18.30-20.45 |
18.30-20.45 |
18.30-20.45 |
16.30-18.45 |
18.00-20.15 восст.мероп |
|||
УТГ-4 |
СК «Юность» |
18.30-20.45 |
18.30-20.45 |
18.30-20.45 |
16.30-18.45 |
18.00-20.15 восст.мероп |
|||
УТГ-5 |
СК «Юность» |
18.30-20.45 |
18.30-20.45 |
18.30-20.45 |
16.30-18.45 |
18.00-20.15 восст.мероп |
|||
Бедикян Мигран Ашотович |
СОГ |
СК «Юность» |
9.30-11.00 |
9.30-11.00 |
9.30-11.00 |
||||
СОГ |
СК «Юность» |
16.30-18.00 |
16.30-18.00 |
||||||
НП-1 |
СК «Юность» |
15.00-16.30 |
15.00-16.30 |
15.00-16.30 |
|||||
НП-2 |
СК «Юность» |
14.30-16.00 |
14.30-16.00 |
9.00-10.30 |
9.00-11.15 |
||||
НП-3 |
СК «Юность» |
16.30-18.00 |
16.30-18.00 |
16.30-18.00 |
10.30-12.45 |
||||
НП-2 |
СК «Юность» |
9.00-10.30 |
9.00-10.30 |
12.45-14.15 |
11.15-13.30 |
Р А С П И С А Н И Е З А Н Я Т И Й
ОТДЕЛЕНИЯ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ
Ф.И.О. тренера |
Группа |
Место проведения занятий |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
Зинкевич ВячеславИванович |
УТ-5 |
ДЮСШ «Виктория» |
19.10-21.25 |
19.10-21.25 |
19.10-21.25 |
18.30-20.45 |
18.45-21.00 |
||
УТ-4 |
ДЮСШ «Виктория» |
19.10-21.25 |
19.10-21.25 |
19.10-21.25 |
18.30-20.45 |
18.45-21.00 |
|||
УТ-3 |
ДЮСШ «Виктория» |
19.10-21.25 |
19.10-21.25 |
19.10-21.25 |
18.30-20.45 |
18.45-21.00 |
|||
УТ-2 |
ДЮСШ «Виктория» |
19.00-21.15 |
19.00-21.15 |
16.15-18.30 |
16.30-18.45 |
||||
НП-3 |
МАОУ СОШ № 12 |
14.00-15.30 |
13.45-15.15 |
14.00-15.30 |
14.30-15.15 |
14.00-15.30 |
восстанови-тельные мероприятия ул.Гоголя,28 |
||
НП-2 |
ДЮСШ «Виктория» |
17.40-19.10 |
17.40-19.10 |
17.40-19.10 |
14.00-16.15 |
||||
НП-1 |
ДЮСШ «Виктория» |
16.10-17.40 |
16.10-17.40 |
16.10-17.40 |
|||||
СОГ-1 |
ДЮСШ «Виктория» |
17.30-19.00 |
17.30-19.00 |
9.30-11.00 |
|||||
СОГ-2 |
ДЮСШ «Виктория» |
16.00-17.30 |
16.00-17.30 |
12.30-14.00 |
|||||
Горбачев Анатолий Васильевич |
УТ-1 |
ДЮСШ «Виктория» |
9.45-11.15 |
9.45-11.15 |
9.45-11.15 |
9.45-11.15 |
9.45-11.15 |
11.00-12.30 |
|
УТ-2 |
ДЮСШ «Виктория» |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
|||
УТ-3 |
ДЮСШ «Виктория» |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
|||
Мерзляков Анатолий Степанович
|
УТ-3 |
ДЮСШ «Виктория» |
15.30-17.45 |
15.30-17.45 |
15.30-17.45 |
15.30-17.45 |
15.30-17.45 |
||
УТ-4 |
ДЮСШ «Виктория» |
15.30-17.45 |
15.30-17.45 |
15.30-17.45 |
15.30-17.45 |
15.30-17.45 |
|||
УТ-5 |
ДЮСШ «Виктория» |
15.30-17.45 |
15.30-17.45 |
15.30-17.45 |
15.30-17.45 |
15.30-17.45 |
|||
НП-2 |
ДЮСШ «Виктория» |
8.30-10.00 |
8.30-10.00 |
8.30-10.00 |
11.00-13.15 |
||||
НП-3 |
ДЮСШ «Виктория» |
14.00-15.30 |
14.00-15.30 |
14.00-15.30 |
13.15-15.30 |
||||
СОГ |
ДЮСШ «Виктория» |
14.00-15.30 |
14.00-15.30 |
Р А С П И С А Н И Е З А Н Я Т И Й
отделения художественной гимнастики
Ф.И.О. тренера |
Группа |
Место проведения занятий |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
Петросян Виктория Викторовна |
УТ-3 |
СОШ № 6 |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
17.00-18.30 |
13.00-16.00 |
12.00-14.15 |
||
УТ-4 |
СОШ № 6 |
17.00-19.15 |
17.00-19.15 |
17.00-18.30 |
13.00-16.00 |
12.00-14.15 |
|||
МигачеваНиноРуслановна |
НП-1 |
СОШ № 6 |
18.15-19.45 |
18.15-19.45 |
18.15-19.45 |
||||
НП-2 |
СОШ № 6 |
16.00-18.15 |
16.00-18.15 |
16.00-18.15 |
|||||
НП-3 |
СОШ № 6
|
СК «Юность» 9.00-11.15 |
13.00-15.15 |
12.00-14.15 |
|||||
УТ-1 |
СК «Юность» |
9.00-11.15 |
9.00-11.15 |
9.00-11.15 |
СОШ № 6 15.15-17.30 |
||||
УТ-2 |
СК «Юность» |
9.00-11.15 |
9.00-11.15 |
9.00-11.15 |
СОШ № 6 15.15-17.30 |
||||
ПетроваОльгаАлександровна
|
СОГ |
СОШ № 6 |
16.40-18.10 |
16.40-18.10 |
16.30-18.00 |
||||
СОГ |
СОШ № 6 |
18.20-19.50 |
18.20-19.50 |
18.00-19.30 |
|||||
НП-2 |
СОШ № 6 |
15.00-16.30 |
15.00-16.30 |
15.00-16.30 |
15.15-17.30 |
||||
НП-3 |
СК «Юность» |
9.00-10.30 |
9.00-10.30 |
СОШ № 6 13.00-15.15 |
СОШ № 6 12.00-13.30 |
||||
НП-1 |
СК «Юность» |
16.40-18.10 |
11.00-12.30 |
СОШ № 6 13.30-15.00 |