47097474-solnino

Расписание занятий

Р А С П И С А Н И Е    З А Н Я Т И Й

МБОУ ДОД  ДЮСШ «Виктория»

на 2013 -2014 учебный год

  

г. Геленджик


 

Р А С П И С А Н И Е   З А Н Я Т И Й

ОТДЕЛЕНИЯ   волейбола

 

Ф.И.О. тренера

Группа

Место

проведения занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Миленький Вадим Витальевич

НП-2

МБОУ СОШ № 5

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

8.00-10.15

УТ-1

МБОУ СОШ № 5

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

10.15-12.30

УТ-2

МБОУ СОШ № 5

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

10.15-12.30

УТ-5

МБОУ СОШ № 5

19.15-21.30

19.15-21.30

18.00-20.15

19.15-21.30

12.30-14.45

Киктева Татьяна Ивановна

СОГ

ДЮСШ «Виктория»

10.30-12.00

10.30-12.00

10.30-12.00

НП-2

МБОУ СОШ № 3

16.30-18.00

16.30-18.00

14.00-15.30

13.00-15.15

УТ-2

МБОУ СОШ № 3

18.00-20.15

18.00-20.15

15.30-17.45

15.15-17.30

НП-3

МАОУ СОШ № 12

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

10.00-12.15

УТ-3

МАОУ СОШ № 12

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

18.30-20.45

18.00-20.15

Гайворонский Андрей Иванович

НП-1

ДЮСШ «Виктория»

8.30-10.00

8.30-10.00

СОШ № 2

8.30-10.00

НП-2

МБОУ СОШ № 4

17.30-19.45

16.30-18.45

17.00-19.15

НП-2

МБОУ СОШ № 2

15.30-17.00

15.30-17.00

14.00-15.30

10.00-12.15

НП-3

МБОУ СОШ № 2

17.00-18.30

17.00-18.30

15.30-17.00

12.30-14.15

Целищева       Елена   Витальевна

НП-1

МБОУ СОШ № 5

15.30-17.00

15.30-17.00

16.00-17.30

НП-1

МБОУ СОШ № 5

17.00-18.30

17.00-18.30

17.30-19.00

НП-1

МБОУ СОШ № 3

16.30-18.00

16.30-18.00

10.00-11.30

НП-1

МБОУ СОШ № 3

18.00-19.30

18.00-19.30

11.30-13.00

Абдрахманов  Игорь Владимирович

НП-3

МБОУ СОШ № 4

19.00-20.30

18.30-20.00

16.30-18.00

9.00-11.15

НП-1

МБОУ СОШ № 2

15.30-17.00

15.30-17.00

14.00-15.30

НП-1

МБОУ СОШ № 2

17.00-18.30

15.00-16.30

15.30-17.00

НП-1

МБОУ СОШ № 2

16.30-18.00

17.00-18.30

17.00-18.30

 

 

Р А С П И С А Н И Е   З А Н Я Т И Й

 ОТДЕЛЕНИЯ ДЗЮДО

Ф.И.О. тренера

Группа

Место проведения занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Безродных

Павел

Юрьевич

СОГ

СК «Юность»

16.30-18.00

16.30-18.00

НП-1

СК «Юность»

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

НП-3

СК «Юность»

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

10.30-12.45

УТГ-1

СК «Юность»

18.30-20.45

18.30-20.45

14.15-16.30

15.45-18.00 восст.мероп

УТГ-2

СК «Юность»

18.30-20.45

18.30-20.45

14.15-16.30

15.45-18.00

восст.мероп

УТГ-3

СК «Юность»

18.30-20.45

18.30-20.45

18.30-20.45

16.30-18.45

18.00-20.15

восст.мероп

УТГ-4

СК «Юность»

18.30-20.45

18.30-20.45

18.30-20.45

16.30-18.45

18.00-20.15

восст.мероп

УТГ-5

СК «Юность»

18.30-20.45

18.30-20.45

18.30-20.45

16.30-18.45

18.00-20.15

восст.мероп

Бедикян Мигран Ашотович

СОГ

СК «Юность»

9.30-11.00

9.30-11.00

9.30-11.00

СОГ

СК «Юность»

16.30-18.00

16.30-18.00

НП-1

СК «Юность»

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

НП-2

СК «Юность»

14.30-16.00

14.30-16.00

9.00-10.30

9.00-11.15

НП-3

СК «Юность»

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

10.30-12.45

НП-2

СК «Юность»

9.00-10.30

9.00-10.30

12.45-14.15

11.15-13.30

 

Р А С П И С А Н И Е   З А Н Я Т И Й

ОТДЕЛЕНИЯ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ

 

Ф.И.О. тренера

Группа

Место

проведения занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Зинкевич Вячеслав

Иванович

УТ-5

ДЮСШ «Виктория»

19.10-21.25

19.10-21.25

19.10-21.25

18.30-20.45

18.45-21.00

УТ-4

ДЮСШ «Виктория»

19.10-21.25

19.10-21.25

19.10-21.25

18.30-20.45

18.45-21.00

УТ-3

ДЮСШ «Виктория»

19.10-21.25

19.10-21.25

19.10-21.25

18.30-20.45

18.45-21.00

УТ-2

ДЮСШ «Виктория»

19.00-21.15

19.00-21.15

16.15-18.30

16.30-18.45

НП-3

МАОУ СОШ № 12

14.00-15.30

13.45-15.15

14.00-15.30

14.30-15.15

14.00-15.30

восстанови-тельные мероприятия

ул.Гоголя,28

НП-2

ДЮСШ «Виктория»

17.40-19.10

17.40-19.10

17.40-19.10

14.00-16.15

НП-1

ДЮСШ «Виктория»

16.10-17.40

16.10-17.40

16.10-17.40

СОГ-1

ДЮСШ «Виктория»

17.30-19.00

17.30-19.00

9.30-11.00

СОГ-2

ДЮСШ «Виктория»

16.00-17.30

16.00-17.30

12.30-14.00

Горбачев

Анатолий Васильевич

УТ-1

ДЮСШ «Виктория»

9.45-11.15

9.45-11.15

9.45-11.15

9.45-11.15

9.45-11.15

11.00-12.30

УТ-2

ДЮСШ «Виктория»

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

УТ-3

ДЮСШ «Виктория»

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

Мерзляков Анатолий Степанович

 

УТ-3

ДЮСШ «Виктория»

15.30-17.45

15.30-17.45

15.30-17.45

15.30-17.45

15.30-17.45

УТ-4

ДЮСШ «Виктория»

15.30-17.45

15.30-17.45

15.30-17.45

15.30-17.45

15.30-17.45

УТ-5

ДЮСШ «Виктория»

15.30-17.45

15.30-17.45

15.30-17.45

15.30-17.45

15.30-17.45

НП-2

ДЮСШ «Виктория»

8.30-10.00

8.30-10.00

8.30-10.00

11.00-13.15

НП-3

ДЮСШ «Виктория»

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

13.15-15.30

СОГ

ДЮСШ «Виктория»

14.00-15.30

14.00-15.30

 

 

 

 

 

 

Р А С П И С А Н И Е   З А Н Я Т И Й

 

отделения художественной гимнастики

 

Ф.И.О. тренера

Группа

Место проведения занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Петросян

Виктория Викторовна

УТ-3

СОШ № 6

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-18.30

13.00-16.00

12.00-14.15

УТ-4

СОШ № 6

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-18.30

13.00-16.00

12.00-14.15

Мигачева

Нино

Руслановна

НП-1

СОШ № 6

18.15-19.45

18.15-19.45

18.15-19.45

НП-2

СОШ № 6

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

НП-3

СОШ № 6

СК «Юность»

9.00-11.15

13.00-15.15

12.00-14.15

УТ-1

СК «Юность»

9.00-11.15

9.00-11.15

9.00-11.15

СОШ № 6

15.15-17.30

УТ-2

СК «Юность»

9.00-11.15

9.00-11.15

9.00-11.15

СОШ № 6

15.15-17.30

Петрова

Ольга

 Александровна

 

 

СОГ

СОШ № 6

16.40-18.10

16.40-18.10

16.30-18.00

СОГ

СОШ № 6

18.20-19.50

18.20-19.50

18.00-19.30

НП-2

СОШ № 6

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.15-17.30

НП-3

СК «Юность»

9.00-10.30

9.00-10.30

СОШ № 6

13.00-15.15

СОШ № 6

12.00-13.30

НП-1

СК «Юность»

16.40-18.10

11.00-12.30

СОШ № 6

13.30-15.00